Veranstalter
VfB Rauenberg
Zum Rittersberg 41
69231 Rauenberg
Organisation
Tim Schork
tim-schork@gmx.de
Tel.: 0175 427 9690
Otmar Schork
otmar.schork@gmx.de
Tel. 0160 97582158
Redaktion
Christoph Holzenkamp
christoph.holzenkamp@gmx.de
Hintere Reihe von links: Judith Steinert, Leonie Pankratz, Luana Bühler, Jana Beuschlein, Fabienne Dongus, Franziska Harsch, Maximiliane Rall, Paulina Krumbiegel, Lena Lattwein, Jennifer Klein.
Mittlere Reihe von links: Katharina Naschenweng, Physiotherapeut Johannes Föhrenbacher, Physiotherapeut Hendrik Wahl, Chef-Trainer Jürgen Ehrmann, Torwarttrainer Markus Bittner, Athletiktrainer Alvaro Molinos, Co-Trainer Gabor Gallai, Betreuerin Renáta Szabján, Sarai Linder.
Vordere Reihe von links: Lina Bürger, Nicole Billa, Anne Fühner, Isabella Hartig, Martina Tufekovic, Janina Leitzig, Tabea Waßmuth, Chantal Hagel, Michaela Specht, Laura Wienroither.
Auf dem Bild fehlt: Sportpsychologin Birgit Prinz, Mannschaftsärztin Dr. Jutta Bletzer.
Hintere Reihe von links: Mario Gros (Torwarttrainer), Dr. Hans-Joachim Kerger (Mannschaftsarzt), Selina Ostermeier, Sophia Kleinherne, Yvonne Weilharter, Theresa Panfil, Shekiera Martinez, Alexandra Emmerling, Margarita Gidion, Dr. Ingo Tusk (Mannschaftsarzt), Torsten Schröder (Athletiktrainer).
Mittlere Reihe von links: Kai Rennich (Co-Trainer), Niko Arnautis (Cheftrainer), Laura Freigang, Verena Aschauer, Laura Störzel, Laura Feiersinger, Janina Hechler, Sjoeke Nüsken, Barbara Dunst, Stefanie Stavrakidis (Teammanagerin), Jürgen Ruppel (Vorsitzender), Siegfried Dietrich (Manager).
Vordere Reihe von links: Rita Bauer (Betreuerin), Géraldine Reuteler, Saskia Matheis, Tanja Pawollek, Da-Hye Lee, Bryane Heaberlin, Cara Bösl, Sandrine Mauron, Leticia Santos de Oliveira, Lea Schneider, Toshihiko Omagari (Physiotherapeut).
Auf dem Bild fehlt: Dr. Tanja Baumgarten (Mannschaftsärztin), Mathias Bolz (Torwarttrainer), Dr. Andreas Kalbe (Mannschaftsarzt), Dr. Bernhard Menhart (Mannschaftsarzt), Uwe Schröder (Physiotherapeut).
Hintere Reihe von links: Bennet Strutz (Torwarttrainer), Maurice Mülder (Athletiktrainer), Jacqueline Dünker (Co-Trainerin), Achim Feifel (Cheftrainer), Linda Schöttler (Leiterin Geschäftsstelle), Francesca Weber (Teammanagerin), Jacqueline Ciompala (Physiotherapeutin), Laura Gerlich (Physiotherapeutin)
Vordere Reihe von links: Anna Klink, Milena Nikolic´, Gianna Rackow, Saskia Meier, Karoline Heinze, Sandra Jessen, Merle Barth, Dóra Zeller, Isabel Kerschowski, Pauline Wimmer, Lena Uebach, Laura Sieger, Jessica Wich, Henrike Sahlmann, Henrietta Csiszár, Barbara Reger, Pauline Machtens, Ann-Kathrin Vinken, Juliane Wirtz, Frederike Kempe, Melissa Friedrich, Ivana Rudelic´, Katharina Prinz, Anna Wellmann
Auf dem Bild fehlt: Fr. Dr. Stefanie Meyer zur Altenschildesche (Mannschaftsärztin), Nicole Banecki, Antonia Göransson
Hintere Reihe von links:
Vordere Reihe von links:
Auf dem Bild fehlt :
Hintere Reihe von links: Timm Weiner (Torwarttrainer), Lisa Schöppl (6), Ricarda Schaber (27), Anne van Bonn (7), Dörthe Hoppius (9), Michaela Brandenburg (25), Jasmin Sehan (11)
Mittlere Reihe von links: Claudia von Lanken (Geschäftsstellenleiterin), Dr. Paul Hefner (Teamarzt), Florian Haag (Physiotherapeut), Agnieszka Winczo (15), Patrycja Balcerzak (23), Myrthe Moorrees (3), Diane Caldwell (5), Pia Rijsdijk (19), Mirella Junker (Ex-Co-Trainerin), Sascha Glass (Ex-Trainer), Klaus Drengwitz (Vorstand), Gerald Jungmann (Sport-Vorstand)
Vorderehe Reihe von links: Paige Satchell (13), Viktoria Pinther (24), Marina Georgieva (18), Manon Klett (Torwart, 20), Charlotte Voll (Torwart, 1), Nadine Prohaska (8), Dina Blagojevic (10), Franziska Fiebig (17)
Hintere Reihe von links: Mannschaftsarzt Arnt Kirchner, Theresa Gosch, Nina Windmüller, Meike Meßmer, Franziska Wendel, Sabina Horvat, Karoline Kohr, Carolin Schraa, Romina Frommont, Peggy Nietgen, Physiotherapeut Patrick Weber
Mittlere Reihe von links: Ex-Co-Trainer Nico Reese, Ex-Trainer Willi Breuer, Anna Kirschbaum, Rachel Rinast, Lucia Ondrusova, Eunice Beckmann, Sonja Giraud, Individualtrainerin Marie Pyko, Athletiktrainer Nicolas Brandt, Torwarttrainer Dennis Fabian
Vordere Reihe von links: Amber Barrett, Madeline Gier, Yuka Hirano, Vanessa Zilligen, Pauline Nelles, Elvira Herzog, Saskia Frensch, Francesca Calo, Seohui Sim, Isabelle Linden, Kristina Hild
Hintere Reihe von links: Augusto Do Vale (Konditrainer), Alissia Piperata, Erica Cunningham, Luna Lempérière, Lydia Andrade, Mona Gubler, Ella Ljustina, Ivan Dal Santo (Trainer).
Mittlere Reihe von links: Regula Kuhn (Präsidentin), Vanesa Hoti, Onyinyechi Zogg, Barla Deplazes, Cinzia Zehnder, Julia Stierli, Antigona Kuqi, Rahel Moser, Riana Fischer, Marion Daube (Geschäftsführerin).
Vordere Reihe von links: Sandra Steinmann (Masseurin), Seraina Piubel, Lorena Baumann, Livia Peng, Fabienne Humm, Lourdes Romero, Kim Dubs, Martina Moser, Marina Sprecher (Physio).